Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet alploufraganbasket.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. Salle/Buvette | Resp. Collations/Goûters | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE BELLE-ÎLE, PLOUFRAGAN | ||||||||
U9-2 | SAM. 23 | 10H45 | 11H30 |
Lyes KOUHEN U11G-2
Maël TREUPEL U11G-2
|
Romain BALAY U11G-2
Ethan SCOUBART U9M / U11G-2
|
Lucie PERRETTE SF1
|
Lou-Ann QUEMENER U9-2
|
|
U11G-2 | SAM. 23 | 11H45 | 12H30 |
Léo CONAN U13G1-EAB22-COMP
Marius OUDOT U13G1-EAB22-COMP
|
Elisa PLOUHINEC SF2 / U18F
Margot GUYADER SF2 / U18F
|
Lyes KOUHEN U11G-2
Evan OLLIVIER U11G-2
|
||
U13G1-EAB22-COMP | SAM. 23 | 12H45 | 13H30 |
Nelvi DAKU MPETE U18F
Orlane DIABONDA U18F
Rose HERBERT SF2 / U18F
|
Cedric HENRY
Manon L'HOSTIS
|
Sacha LE COGUIEC U13G1-EAB22-COMP
Matthias LOPEZ U13G1-EAB22-COMP
|
||
U15-2-EAB22-DEV | SAM. 23 | 14H15 | 15H00 |
Maewenn CHAPIET U18F-DEV
Ludivine LE BRUN U18F-DEV
Nina LE GARZIC U18F-DEV
Sarah LULA U18F-DEV
Juliette NOZAHIC U18F-DEV
|
Cedric HENRY
|
|||
U18F-DEV | SAM. 23 | 15H30 | 16H30 |
Matheo FEFEU SM-3
|
Cedric HENRY
|
Elena CADDY U18F-DEV
Mathilde VEILLARD U18F-DEV
|
||
SF2 | SAM. 23 | 18H00 | 19H00 |
Mattei LE GUEDARD U15G-EAB22-COMP
|
OFFICIELS
|
Nadine PICHARD
|
Noanne RABET SF2
|
|
SM-2 | SAM. 23 | 20H00 | 21H00 |
Anais DUBOIS SF2
Noanne RABET SF2
|
OFFICIELS
|
|||
SM-3 | DIM. 24 | 09H45 | 10H30 |
AS UZEL - 2
D2
|
Damien CADUDAL U17G-EAB22-COMP
Timothé RAMONÉ U17G-EAB22-COMP
|
Cedric HENRY
|
||
U17G-EAB22-COMP | DIM. 24 | 12H00 | 13H00 |
Orlane CARRY SF1 / U18F
Juliette TIRE SF1
|
Tiago Raphael NOVAIS DA SILVA SM-3
Maeldwin MALARGE
|
Magalie GUIMARD
|
||
SF1 | DIM. 24 | 14H30 | 15H30 |
Lubin CARLO U17G-EAB22-COMP
Neo LE BAS U17G-EAB22-COMP
|
OFFICIELS
|
Patrick FÉFEU
|
Claire LE MEUR SF1
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U9M | SAM. 23 | 09H00 | 10H00 | SALLE DU VAU DU GOUET RUE DU VAU DE GOUET 22800 QUINTIN | Noah BASSET U9M - Lukas SCHAAFF U9M | |
U11G-1 | SAM. 23 | 09H20 | 10H30 | SALLE OMNISPORTS RUE PIERRE DE COUBERTIN 22590 PORDIC | Lucio ALVES U11G-1 - Luis FERNANDES GOMES U11G-1 - Arthur NOURRY U11G-1 |